2022
Damen Bezirksliga A
Nele Köhler, Janina Köhler, Josefin Hampe, Paula Meyer, Annika Seifert, Elena Fincke, Elena Kuhnhenn, Miriam Habermann, Petra Lösing, Claudia Schätz
Herren Kreisliga B
Volker Marquardt, Pasquale Kögel, Dennis Kuhnhenn, Christian Schaller, Christian Heck, Marvin Broquet, Andy Dengel, Thorsten Stiehl, Ben Schubert, Tim Finke, Lukas Baumann, Horst Köhler, Ulrich Fincke, Sascha Fiedler,
Wolfgang Kuhnhenn, Sascha Broquet
2019
Damen Kreisliga A:
Janina Köhler, Nele Köhler, Petra Lösing, Annika Trachte, Josefine Hampe, Paula Meyer, Annika Seifert, Elena Fincke, Miriam Habermann, Charlien Koch
Junioren U18 MSG Waldeck, Korbach, Twistetal:
1Göttlicher, Marcel (2001)10154183LK19J2Keudel, Philip (2002)10252779LK20J(Spielgem. mit TC Korbach)3Göbel, Gero (2003)10362112LK20J(Spielgem. mit TC 1980 Twistetal)4Müller, Marian (2005)10556773LK21J(Spielgem. mit TC Korbach)5Wilke, Fabian (2006)10653961LK21J(Spielgem. mit TC Korbach)6Pohlmann, Moritz (2003)10352502LK22J(Spielgem. mit TC Korbach)7Frese, Raphael (2004)10451299LK22J(Spielgem. mit TC Korbach)8Putzki, Janis (2003)10352513LK22J(Spielgem. mit TC 1980 Twistetal)9Jäckel, Moritz (2002)10253892LK23J10Heck, Joshuah Corvin (2001)10155233LK23J11Chrobacsinsky, Franz-Jakob(2002)10254475LK23J(Spielgem. mit TC Korbach)12Bökemeier, Paul (2002)10258446LK23J(Spielgem. mit TC Korbach)13Kleine, Moritz LeonMaximilian (2003)10357560LK23J(Spielgem. mit TC Korbach)14Trumpp, Lovis Justus (2003)10353273LK23
2018
Junioren U18 Kreisoberliga Gr. 053: Marcel Göttlicher, Moritz Jäckel,
Juniorinnen U18 Gruppenliga Gr. 124 : Nele Köhhler, Joshua Heck, Philip Keudel (nicht auf dem Foto: Dominik Friedewald und Ben Schubert)
Annika Trachte, Annika Seifert, Janina Köhler, Paula Meyer
(nicht auf dem Foto: Lena Jahn und Charlien Koch)
2017
Jugend U 14 gemischt Kreisliga A Gr. 06935
Nele Köhler, Annika Trachte, Dennis Geiser, Adrian Singer, Emilia Weinreich, Leoni Happel, Cedric Seipel, Ben Fignor, Alexander Zinserling
Juniorinnen U18 BOL Gr. 053
Nele Köhler, Annika Trachte, Janina Köhler, Lena Jahn, Paula Meyer, Annika Seifert, Louisa Kleeb, Emilia Weinreich, Leoni Happel, Charlien Koch
Junioren U18 MSG Sachsenhausen Kreisliga A Gr. 05934
Marcel Göttlicher, Philipp Keudel, Moritz Jäckel, Joshua Heck, Dennis Geiser, Adrian Singer, Ansgar Schubert, Ben Schubert, Dominik Friedewald, Luis Rummel
Damen - SG Nieder-Werbe Kreisliga A Gr. 00735
Petra Lösing, Susanne Frede, Birgit Tolle-Nelke, Sarah Göttlicher, Nele Köhler, Annika Trachte, Elena Fincke, Janina Köhler, Regine Friebertshäuser, Angela Vogelgesang, Miriam Habermann, Josefin Hampe, Paula Meyer, Annika Seifert
2016
Jugend U 14 Kreisliga A Gr. 07635
Köhler Nele, Dennis Geisler, Moritz Jäckel, Annika Seifert, Annika Trachte, Paula Meyer, Emilia Weinreich,Leoni Happel, Louisa Kleeb, Emely Jo Rischard, Dominik Friedewald, Ansgar Schubert, Adrian Paul Singer, Cedric Seipel, Ben Fignor, Ben Schubert
MSG Sachsenhausen - Waldeck Junioren U 18 Kreisliga A Gr. 06434
Jeremias Tent, Marcel Göttlicher, Timo Geiser, David Kor, Gennis Geiser, Moritz Jäckel, Joshua Corvin Heck, Ansgar Schubert, Adrian Paul Singer, Ben Schubert
Juniorinnen
Sarah Göttlicher , Janina Köhler und Lena Jahn sind bei der U18 des TC 88 Sachsenhausen, Bezirksoberliga Gr. 055, gemeldet.
Damen - SG TV Nieder-Werbe Bezirksliga A Gr. 004
Petra Bremmer, Birgit Tolle-Nelke, Susanne Frede, Julia Ammenhäuser, Regine Friebertshäuser, Miriam Habermann, Sarah Kristin Göttlicher, Elena Fincke, Heike Jäckel, Janina Köhler, Josefin Hampe, Kirsten Hesselbein, Louisa Hesselbein, Angela Vogelgesang
Herren 40 Bezirksliga A Gr. 034
Volker Marquardt, Horst Köhler, Karl-Heinz Nelke, Jens Rischard, Ulrich Fincke, Gottfried Richter, Hans-Jürgen Lehmann, Wolfgang Kuhnhenn, Stephan Trachte, Sascha Broquet, Carsten Habermann, Jochen Gunkel, Stephan Schaller, Gerhard Vallbracht, Klaus Juergen Berthold
2014
Jugend Topspin U 12 Gr. 03509
Moritz Jäckel, Dennis Geiser, Nele Köhler, Emely Jo Rischard, Paula Meyer, Annika Seifert, Annika Trachte, Johann Christian Vollbracht, Dominik Friedewald
Damen - SG TV Nieder-Werbe Bezirksliga A Gr. 004
Petra Bremmer, Birgit Tolle-Nelke, Julia Ammenhäuser, Susanne Frede, Miriam Morhenne, Regine Friebertshäuser, Elena Fincke, Angela Vogelgesang, Carmen Treyse, Carola Fincke, Sarah Kristin Göttlicher, Janina Köhler, Heike Jäckel
Herren 40 Kreisliga A Gr. 03931
Karl-Heinz Nelke, Horst Köhler, Hans-Jürgen Lehmann, Gottfried Richter, Ulrich Fincke, Jens Rischard, Wolfgang Kuhnhenn, Stephan Trachte, Sascha Broquet, Jochen Gunkel, Stefan Schaller, Gerhard Vallbracht
2013
U 12 Kreisliga A Gr. 07832
Lukas Wagner, Marcel Göttlicher, Lena Jahn, Moritz Jäckel, Joshua Corvin Heck, Nils Keller, Emely Jo Rischard, Nele Köhler, Tim Müller, Paula Meyer, Annika Seifert, Annika Trachte, Johann Christian Vollbracht, Dominik Friedewald, Antonia Kleinschmidt, Tatjana Meibert
Damen: SG TV Nieder-Werbe Kreisliga A Gr. 00835
Petra Bremmer, Julia Ammenhäuser, Birgit Tolle-Nelke, Susanne Frede, Elena Fincke, Miriam Morhenne, Regine Friebertshäuser, Jana Fincke, Carmen Treyse, Angela Vogelgesang, Carola Fincke, Sarah Kristin Göttlicher, Johanna Friebertshäuser, Kirsten Hesselbein, Louisa Hesselbein, Heike Jäckel
Herren Kreisliga B Gr. 03035
Horst Köhler, Karl-Heinz Nelke, Gottfried Richter, Marvin Broquet,Ulrich Fincke, Patrick Kuhnhenn, Dennis Kuhnhenn, Wolfgang Kuhnhenn, Jens Rischard, Stefan Schaller, Sascha Fiedler, Matthias Heck, Stephan Trachte, Sascha Broquet, Klaus Jürgen Berthold, Jochen Gunkel
Herren 50: Bez.-Liga A Gr. 047
Karl-Heinz Nelke,Hans-Jürgen Lehmann, Gottfried Richter, Ulrich Fincke, Jürgen Rischard, Bernd Nasemann, Gerhard Vallbracht, Heinz Gänz, Klaus Jürgen Berthold, Jochen Gunkel, Klaus-Ulrich Backhaus, Walter Fincke
Jürgen Rischard, Karl-Heinz Nelke, Gerhard Vallbracht, Gottfried Richter, Heinz Gänz, Jürgen Lehmann
Damen 50 SG TV Nieder-Werbe: Bez.-Oberliga Gr. 047
Birgit Tolle-Nelke, Kriemhild Wulfert, Regine Friebershäuser, Christa Rivas, Ingold Rischard,
Margot Bangert, Roswitha Vallbracht
Tabellen und Ergebnisse finden sie unter: www.htv-tennis.de